Север-С height=

Текущее время: 21-09, 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:35 
Site Admin

СОТРУДНИЧЕСТВО / COOPERATION
Изображение Click here for English translation
Изображение

Уважаемые дамы и господа, я рассматриваю возможность инвестиционного сотрудничества.
Если Вы способны делать инвестиции и Вам интересно вложение средств в инновационные
и научные проекты в области разработки, производства и развития водородных технологий,
тогда, скорее всего, нам по пути. Если Вы заинтересованы, пожалуйста свяжитесь со мной
для обсуждения деталей создания взаимовыгодного предприятия.

Контактная информация:
Saad7@yandex.ru
WhatsApp: +375257400570
Line ID: hydrogen-technology
Telegram ID: Hydrogentechnology
====================================================================================

Продажа чертежей, схем и информации по сборке
генераторов газа HHO и чистого водорода

Водородная тематика, электролиз, изучение химических и физических процессов очень занимательное и интересное занятие.
Окунувшись один раз в описанные выше процессы Вас завлечёт на всю жизнь. Водородная тема интересна не только как
хобби, но так же в этом занятии кроется огромный коммерческий потенциал. Когда-то я начинал с экспериментов, связанных
с электролизом в автомобиле, а сейчас я проектирую и создаю установки для производства различных видов топлива,
аналогичных горючим газам, бензину или дизельному топливу и основой этих установок является классический электролиз
и водород в частности. В моей жизни был этап, когда я конструировал и производил электролизные сварочные газогенераторы,
водородные генераторы для отопления и нагрева воды, сейчас, для меня это пройденный этап. Я двигаюсь и развиваюсь дальше,
но Вам, тем, кому интересна водородная тематика, я хочу предложить для приобретения готовые чертежи и схемы водородных
газогенераторов. На основе моего предложения Вы сможете построить свой небольшой, но очень перспективный бизнес,
который, с легкостью и при правильном подходе может обернуться для Вас в занятие всей Вашей жизни и обеспечить Вам
безбедное существование. Для этого нужен только не большой стартовый капитал и желание окунуться в завораживающий
мир физико-химических процессов.

Изображение

Продажа чертежей, схем и информации по сборке газогенераторов. Полная информация для возможности организации
частного бизнеса. Возможна организация Вашего производства под единым брендом и логотипом Все теоретические знания
обязательно проверены на практике при постройке и длительной эксплуатации газогенераторов HHO. Только рабочие схемы
и чертежи. Что входит в предлагаемый пакет?

1. Чертежи деталей электролизеров с сепарацией газов (разделение водорода от кислорода)
    В комплект входит информация об изготовлении мембран, для разделения газов, различной конструкции, а так же
    чертежи для изготовления электролизеров и базовая информация по правильности подбора источника питания.
2. Чертежи деталей электролизеров, производящих смесь водорода и кислорода (HHO) с различной производительностью,
    от 120 до 2000 литров HHO газа в час. А так же, возможна разработка документации для производства газогенераторов
    с учетом Ваших требований и пожеланий. Стоимость этой информации зависит от выбранного содержания чертежей и схем.
3. Общая информация по сборке электролизеров, относительно параметров выбранного источника питания.
4. Принципиальные электрические, гидравлические, пневматические схемы.
5. Фото-архив поэтапной сборки газогенераторов, для получения представления о принципе общей конструкции.
6. Полная информация о применяемых материалах, и деталях используемых при изготовлении газогенераторов.
7. Полная информация о поставщиках и местах приобретения электронных компонентов, КИП и систем безопасности.
8. Работа под единым брендом и логотипом, с возможностью использования сайта http://www.hho-gas.jimdo.com в русскоязычной
    и англоязычной версиях, а так же возможность использования форума http://www.auto-minsk.maxbb.ru в коммерческих целях.
    Данное предложение поможет серьезно сократить Ваши расходы на рекламу и информационную раскрутку Вашей
    продукции. Ведь как известно, для узнаваемости бренда необходимо затратить очень много интеллектуальных,
    временных и финансовых ресурсов.

8.1. Коммерческий логотип бренда, на выбор (с возможностью текстовой адаптации под Ваше предприятие):
        Изображение Изображение

Контактная информация:
Saad7@yandex.ru
WhatsApp: +375257400570
Line ID: hydrogen-technology
Telegram ID: Hydrogentechnology

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 14-03, 11:21 
Site Admin

Газогенераторы электролизного типа, с разделяющими мембранами.
Производят чистый водород и кислород из воды.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 05-06, 10:04 
Site Admin

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 07-06, 20:06 
Site Admin

К предложению о продаже информации по сборке газогенераторов, для интересующихся информацией
"водородного" отопления, прилагается дополнение по адаптации двухконтурных газовых котлов "Daewoo"
для работы с добавлением гремучего газа (смеси водорода с кислородом)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа